«ЭКСПРЕСС объявления»

Другие в Перми

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Распознавание, набор текста. Оформление учебных работ

A

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ. Оформление работ в рамки.
БизнесУслугиДругие
Купим тельфера от 2тн. до 10тн. высота подъема от 6м. до 18м.

Купим тельфера от 2тн. до 10тн. высота подъема от 6м. до 18м. самовывоз по всей россии
БизнесУслугиДругие
Услуги лицензирования. Федеральная сертификация поставщиков

"Департамент Оценочной Деятельности"" приглашает компании и поставщиков к сотрудничеству в рамках Федеральной системы сертификации поставщиков. Мы обеспечим ваш бизнес доступом к государственным закупкам и гарантией качественной сертификации. Наши услуги включают: Сертификация поставщиков: Обеспечьте вашу компанию…
БизнесУслугиДругие
Услуги психолого-педагогической экспертизы

" Психолого-педагогическая экспертиза - ключевой инструмент в решении споров, связанных с воспитанием и общением с детьми. Это профессиональное исследование, которое помогает суду принять верное решение в интересах ребенка. Наши эксперты - квалифицированные психологи с соответствующим образованием и опытом, готовые…
БизнесУслугиДругие
Услуги проведения экспертизы подъемных механизмов, лифтов

"Компания ""Департамент Оценочной Деятельности"" предоставляет профессиональные услуги по экспертизе подъемных механизмов. Наша экспертная команда обеспечивает безопасность и надежность лифтов, эскалаторов, лифтового оборудования и других подъемных систем. Услуги экспертизы: Экспертиза лифтов: Техническая оценка и…
БизнесУслугиДругие
Экспертиза пожара и причин возгорания. Пожарно-техническая экспертиза

"Пожарно-техническая экспертиза – ключ к пониманию причин и последствий пожара. Наши специалисты проводят детальное исследование, оценивают ущерб, реконструируют обстоятельства возгорания и помогают установить виновника. Мы ответим на все ваши вопросы: от места возгорания до состояния системы пожаротушения на момент…
БизнесУслугиДругие
Решение споров с автодилерами. Поможем составить претензию

"Столкнулись с проблемами после покупки автомобиля у автодилера? Наша команда юристов специализируется на разрешении таких споров, обеспечивая защиту ваших прав как потребителя. Мы помогаем, когда автодилеры нарушают права покупателей, продавая автомобили с дефектами, не предоставляя полную информацию о техническом…
БизнесУслугиДругие
Юридическая франшиза от компании “За Веру и Правду”.

"Почему стоит выбрать нашу юридическую франшизу: Надежный бренд: Вы получите доступ к известному бренду с высоким уровнем доверия потребителей в сфере юридических услуг. CRM для юридических фирм: Мы предоставляем CRM, заточенную под потребности юридических компаний, что поможет в эффективном управлении клиентами и…
БизнесУслугиДругие
Франшиза Экспертной Организации: Станьте владельцем успешного бизнеса

" Почему стоит выбрать нашу франшизу: Надежный бренд: Мы предлагаем франшизу с известным и уважаемым брендом, на которого можно полагаться. Широкий рынок: Экспертиза востребована в разных сферах, обеспечивая постоянный поток клиентов. Инновации и технологии: Доступ к современным решениям и системам, обеспечивая…
БизнесУслугиДругие
Возмещение ущерба при пожаре. Найдем виновника, взыщем ущерб

"Пожар - это всегда стресс и потери. Но мы поможем вам восстановиться и компенсировать ущерб. Наши опытные юристы помогут найти виновника и взыскать ущерб в полном объеме. Мы работаем на всей территории России, предлагая индивидуальный подход и оплату только по результату. Мы предоставляем полное юридическое…
БизнесУслугиДругие

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: